кто бы что там про завет не говорил, 1 кишка 5 входов/выходов через которые наёмники залетают буквально в течении 30 секунд, под базой по 2 человека по ощущениям 24/7, на выходе в пси сидят фул отряд наёмников ну запилите уже перестройку севера, я устал соло играть в мини-Лиманск в подземке 😃 @Рупоры у Вас есть инфа какая нибудь по перестройке? делают ли там что то?