zordi64 pivo12pivo я играл) И больше скажу, у меня помимо этого стоял мод на солнечные панели(до квантовой)
YaCheatooooor СкороКуплюРазбан зачем видео про приготовление шаурмы скинул, вроде бы форум про игру сталкрафт?
СкороКуплюРазбан YaCheatooooor я просто случайно наткнулся на 1 нарезку. норм было а щас какой то ебанат
uxop Лирик Как АО5 играется на ветеранках? По неволе пришлось бартерить сразу АО6 и на мастерках не все так радужно…
Лирик uxop АО-5 на ветеранках это ультимативная вещь если у тебя в комплекте есть небольшая сборка на хп/реген/эффективность. Довольно приятная броня учитывая ее бафы.