USEC Сейчас никак. Это старые персонажи, которые были созданы для введения новых требований для ника.
какой ужас, весь креатив сейчас сведен к созданию ников уровня АркадийПаровозов
(у вас так в туториале написано лол)

Цифры запрещены, капс больше чем в двух символах подряд запрещен, символы тоже блять запрещены.
Текущие ники в сталкрафте невероятно уебищны, плакать хочется от содержания чата.