Арига Clizenb я кстати щас задумался, я же реально против всяких бомжей на альхам, Фридом вайнд, синдикат и тд даже морозную водку с астрикцином не жру, а обходусь мороженкой и какой то ивент фасолью
Арига Meduzich там типы есчо жрут топотом на 1гп больше, чем русы+военсталы вместе взятые, и при этом стабильно пребывают х2 по очкам, просто животные
lowrid Meduzich ну сам вайб крутой, но до крутости цельнометаллического на модку данному облику как до луны к сожалению