pectusBar toak34 Я в этом ваще не разбираюсь, у меня МС Юпитер-37 135мм, кроп 1.6, так что думай сам. С выдержкой ваще без шумов будет.
Lucky_Naht Хокра мне кажется они сами не думали что она так игрокам понравится и даже над моделькой не заморачивались
pectusBar я чёт пропустил тот момент, когда бич пакеты стали такими популярными. Типа я недавно увидел количество разнообразной быстрозавариваеиой жратвы в обычном магните и прихуел немного. Там бичпакетная секция была по размерам больше, чем хлебная
kravv285 pectusBar Там бичпакетная секция была по размерам больше, чем хлебная а че там разнообразия в хлебе? булка кирпич, батон, хз черный, ржаной, там с обрубками, ну и хлебобулочные всякие