Арига Meduzich лицо людей которые брали лигу для лазера такое: 😡 не, лицо довольное, ибо этот пиздец уебищный, чуть чуть лучше кринжового черепка
megadonE Meduzich короче суть в том что тебе же от своего лица лазер видно, чтобы не мерзко играть было хотя мне вот этот двойной синий почти нейтрален, я бы наклейку уебскую соскреб и один лазер оставил, и синий на красный поменял, и чуть побольше сделал
Отменил 1.5 года в тир-2 кланах и потом ещё 1.5 в топ 1 клане игры 700+ кейсов, кувалда никогда не будет собрана