megadonE Из принципа не покупаю игры где нужно докупать дополнения чтобы играть в полноценную игру, а не огрызок
Экономлю много денег как минимум, а так ненавижу такую политику.
Хочу 1 раз купить и чтобы потом с меня не вытягивали кеш каждые 2 года и чтобы дополнения не переваливали за стоимость игры х5
Римворлд одна из таких игр. В римворолде дополнения ещё и стоят по цене полноценной игры