Clizenb @megadonE Бля наиграл в римку наверное часов под 500 и только сейчас заметил что нестабильные энергоячейки с кластеров дают халявную энергию по 400W. Я их до этого ВСЕГДА взрывал, пиздец информирую вдруг не знал т.к. я ток ща узнал
megadonE Clizenb у меня обычно с ними сложность в сохранении - их либо турель задевает взрывом либо еще шваль какая
Gjallarhorn 0Wolk0 приходят синие человечки суют ствол м4 в анус и отжимают твой участок. Твои действия?