megadonE Jeffrey_E потому что я в римворлде. Но в вфрйм тоже надо сыграть. И где взять столько времени
Meduzich крутой ивент изнанка бежать отбивать свои крутилки на притоке 50 километров, пока у наймов эта поебень в упоре стоит
overtudesionist Ща бы ваще эту изнанку обрыганную фармить я к рейми винтеру зашел на стрим он 6 часов без музыки в абсолютной тишине караваны с ониксом на кузню и обратно таскал очень интересно пиздецки увлекательно бронепоезд ломандовский косплеить
Carcano Бля чё кто-нибудь забрал этот яндекс, или он нахуй никому не нужен. Даже друзья уже нихуя его не берут, скоро доплачивать придётся