IJJTbIpb megadonE У меня возник вопрос. А где наш любознательный кабанчик на пятерке блять? Почему мы, бля, двадцать часов стоим внизу и пытаемся сломать этот трон, бля? Пока наш ебучий кабанчик, блятт, стоит, бля, и фармит крипов
Raonix этот парень просто думает что испанская мафия не доберётся до него, а потом таких находят с манго в жопе и с книгой богатый папа, бедный папа