UltramariniWH PioneеrZ тут я встану на сторону Слизня. Ну и что, что он чмо и про торт с пивом шутит, зато картинки в вайботред смешные кидает и ЛАЙКИ ставит
megadonE Кстати. Вот вы верите нет, но у меня в сборке с овертоном красный кабуук ща должен лежать емнип
Clizenb megadonE стрелочник малолетний, не на форуме пиши а играй, а то скоро время кончится и пк освободить надо будет