IJJTbIpb Проснулся значит, смотрю Вот кому-то делать нехуй. Он ещё и жалуется А я напомню кто первый начал кости домино ронять
Хокра I_iuo яэто выживание бомжа в россии от звонка до звонка просмотрел все 250 серий или сколько там вышло за год примерно кайфик был помню на нг 18-19 кушал мандарины к бате еще его кенты приехали а я сидел у компика смотрел аида емае он там еще бутылки собирал и продавал в стеклоприемке которую сам и открыл
0Wolk0 IJJTbIpb я думал мне лайков наставили за вопросы в треде пластиныча, а это кошак обосрался ебанный
Clizenb Ладно я ща напишу скрипт ждите в скором времени выгрузку говна на все сообщения с твинка всех кто горилл ставил запомнил