Tank PioneеrZ бля, ну первая итерация гибридок была очень страшной А потом светлякам вместо регена дали выносливость))0
IJJTbIpb PioneеrZ тогда не было сетевого туннелирования. От него идут все проблемы с рассинхроном. Тоннели добавили когда жители за рубежом начали ныть что у них после начала сво игра без впна не работала
IJJTbIpb IJJTbIpb + тогда не было анимаций передвижения которые могли как либо искажать твой хитбокс, ты трекал сосисочку просто более быструю
PioneеrZ IJJTbIpb ты трекал сосисочку просто более быструю Ну в это я играл,уровень головы всегда на одном уровне хоть с руля хуярь, дропшотики ток приколдесно мгновенные руинили
0Wolk0 IJJTbIpb Пошёл только что к речке, но там машкара ебанна задрала до белого колена, просто ебучий рой целый за мной охотился пока плавал
PioneеrZ IJJTbIpb Ща умру нахуй от жары Мокрый насквозь, хоть иди в реку прыгай полностью не раздеваясь тот самый вайб альбома сереги пирата
pectusBar 0Wolk0 достаточно открыть карту челябинской области и увидеть сколько у нас тут озёр. Все образовались из воронок от ядерных взрывов.