Ребят, спасибо, что играли в сталкрафт вместе со мной или против меня. Я принял решение об уходе из игры, мне говорили, что сталкрафт вызывает когнитивные проблемы, но не верил до конца. Буду честен - я переобулся, я наглядно вижу последствия игры в сталкрафте из-за этого игрока и сделал данное решение, снова спасибо всем! Желаю всем счастья и здоровья!