Atellas
О, вотс тоже играет в роблокс?
Jeffrey_E Ну если бы режим был про отстрел кабанов, а не про скулшутинг…
а разница где.
Мемы с марципана буду кидать ботохуета закончилась
Кстати я в предложеу один раз скинул мем и его запостили
Z
пвнаге подбань
вернулся в интернет но наступил 1984
pectusBar и кто-то эту хуйню купил
0Wolk0 я