UltramariniWH Больные люди. Неудивительно, что единственных юзеров восьмёрки я нашёл на форуме по сталкеркрафту
IJJTbIpb UltramariniWH бля я в душе не ебу кто ей мог пользоваться Этот интерфейс как на сенсерной нокии 2012 года я просто не мог воспринимать