Ольха lowrid 630 неперс. Перс по 660 ушли. В дс написал, нашелся какой-то чел который за 700 готов забрать
IJJTbIpb Ольха нашелся какой-то чел который за 700 готов забрать Пиздеееец я теперь неделю буду убиваться за то, что свою самовыбитую лр в 23 году за 70 продал. Я бы ща х10 лутнул нахуй
0Wolk0 IJJTbIpb Я предъставил как мужика в хате спрашивают, за что он сел и он отвечает изза покемонов