сикбойрари Давно я bug не видел неужели он погиб? Нет я не верю этот гад зоны из любой передряги выберется Ну пойдем дружок уверен что хронка в лесу для тебя важнее чем судьба старого друга
megadonE сикбойрари это просто смешное совпадение. Я сам его продублировал, потому что с первого раза на Ариге походу не понимае