Raonix отходя от темы, я снова начал ледокол играть🤪 БДшников по ощущениям прям сильно понерфили, до босса прям стабильно доходить стал. Босса пока что мне не удалось заебашить (два трая было), там надо через смоки его абузить, а для меня игра с ними это прям в новинку