Внатуре, хватит хуйней мается. Как вы прогрели с этой ебучей вязанкой год назад, так и щас 100% ситуация повториться, что все закупятся, а по итогу кастрированный конт, который еще и патчем добили. Дайте деанон, чтобы люди понимали - есть ли смысл им это брать или нет