Я хуею с того, сколько токсичного говна сейчас льется на разрабов. Любой бомж, отлетевший на выносе от кровососа или пачки наймов, сразу бежит строчить свой никчемный высер на форум.⠀
Очнитесь, вы играете в лучший бесплатный кубический шутер. Эксбо буквально за руку ведут вас в светлое будущее, каждую неделю выкатывая патчи, от которых у нормальных работяг слюни текут. Мета сейчас идеальная, баланс пушек - идеален, а новые ивенты вообще сделаны так, чтобы вы не задрачивали в них сутками, а просто зашли, кайфанули и вышли. Разрабы ночами не спят, до пикселя выверяя каждый метр Зоны по фидбеку элиты из Фокус-Группы, пока вы тут ноете.⠀
Отдельно угараю с нищих, которые скулят из-за цен на донат. Че, зажали пару косарей на набор, чтобы поддержать любимую контору? Эксбо на эти бабки снимают лучшие офисы, нанимают топовых кодеров и делают игру доступной для каждого первого. Скажите спасибо, что с вас вообще плату за вход на сервера не берут, неблагодарные.⠀
Поэтому когда очередной комнатный аналитик открывает рот в сторону EXBO под тегом критика мне просто хочется плюнуть ему в монитор.
Вы недостойны этой игры, идите обратно в свой Майнкрафт.⠀ЗИВА НА ДОСКУ ПОЧЕТА, ЭКСБО ГЕНИИ.