Tasouji это немного не так работает. Нужно не просто играть в аимтренер на автопилоте, а фуллфокус тренироваться, прорабатывая свои проблемы в аиме, фокусируясь на одной за раз
Если хочешь поискать для себя годные сценарии, чекни Voltaic (осторожно, все на английском)
MaksaBest удивлен, что кто-то ещё из сталкрафтеров в курсе про волтаик