Отменил я это к тому что работать во время отдыха хуйня ёпта, то что узконаправленные знания нужны только по работе значит что ты РАБОТАЕШЬ во время отдыха значит ты ЕБЛАН
Пон чел, пон, нормалёк. Квалификацию это для лохов повышать, я тоже так считаю.
Заебись, что вакансия дворника не будет пустовать, кому то надо разгребать снег около моего подъезда.
Уже раза два писал, для кого юзлес, вряд ли ты с третьего поймешь, так что нахуй прост тут пройдись.
Отменил нет я рябину хавал и блевал от неё потом
Твоим папе или маме стоило сказать тебе не тянуть в рот что попало..
Че тригернулся то так, опять не выкупил ещё в первом сообщении? Или учитель физики трогал тебя по всякому?