Эффективка работает от приведы.
Чистого пу у АОшки больше, что делает именно её на голову выше зивки.
Ты бафф зивки не почувствуешь на близкой дистанции. Сотрут и не заметят. А вот АОшка сможет чуть дольше пожить.
Кровотёк крайне важен, т.к. стоковая защита 40%, что довольно мало. Можно сказать, что у тебя по дефолту пол солнца зашито в броню.
И можно упомянуть также, что крафт самой ао-6 гораздо приятнее того же ската, не требующий так много батарей.