На самом деле облики что есть в игре ещё более менее соответствуют(ох уж этот славянский м*федрон из ледового побоища), а если начнут добавлять женские скины, вот эти вот костюмы динозавров, разноцветные клоунские наряды, то в один момент ХЕРАК и это больше не сталкрафт, а внебрачный сын роблокса и фортнайта.. Не спорю, может детишкам и будет нравится, вай но?
Итак атмосферы нет с этими космонавтами на рейлганах, куда дальше то?