в сталкрафте есть пищевая цепочка, как во время царя монарха. Но вместо него в пищей цепочки…
БОМЖИ 0.3кд с дробовиками, клопья скравтившее аек, сайгу, ультиму, купив барабан на комрад за 3 копейки восседают вверху и смотрят на холопов с птичьего полета, насмехаются на игроками в “шутер” и пишут на форум какие их дробовики не имбовые, не забывая напоминать, что его аек все еще за 2 ноги убивает. А должен за хит в любую часть тела!
Чуть-чуть ниже, но все так же правоимеющие
БОМЖИ 0.5кд которым игра после долгого афк/после захода в игру подкрутила СКОРПИОН и они собирают особую сборку на светляках и вжимают ад, убивая тебя в конечности, потому что мувмент в игре хороший и игра сказала, что похуй на твое умение стрелять если чел будет телепортироваться с ппшкой. Разрабы лично облизали руку каждому новорегу со скорпом решив забить хуй на фикс анимок!
Уже ближе к крестьянам, но видимо обеспеченным идут
СКУФЫ играющие по мете, пацаны после 30 решили взять в руки скорпиончик, мг, задонатив на лег сборку, сидя в углу, после этого создав клан РЕБЕЛС/ВАРГ и юзают гранаты чаще чем стреляют. Они просто кайфуют, что их уставшие от станка руки все еще могут поддать искры школьникам в ммо РПГ 3д АРКАДНЫЙ ШУТЕР!
Дальше идет каста гнилых и недовольных
2кд плюс игроки, которые решают играть на результат, играют кучу лет, но балансик решает плевать им в рожу и сказать братан - 2кд это ошибки баланса. Их все ненавидят, не дай бог они скинут чью-то стату и скажут - ты же не очень опытный игрок, почему твое мнение имеет одинаковую ценность? Зуб ответит, что такие пацаны как и вся фокус группу ублюдки и не имеют права голоса!
И наконец самые бедные, жалкие и ненавистные сталкрафту, зиву и особенно балансерам
МАЛЮТКИ которые не входят в определения выше. Эти бедняги из чата, которые по ттк калькуляторам покупают таворы, делают себе всякие нишевые ганы, печенеги, рпд дса, 7.62 ганы, сборки на отхил через смольники и жар птицы. Те самые дворняги, которые еще не осознали, что все комьюнити этой игры рак. Любой пласт гайдов на ютубе или абстрогированного опыта отдельных игроков сталкрафта с пункта 1-3 это призыв к АНТИДЕЙСТВИЮ. Забайтился - испортил себе игру.
А если честно, как вы считаете, баланс нормальный в игре. Ноют просто так?
ЦЕЛЫЙ ГОД БЛЯТЬ баланс просто нахуй ОМЕРЗИТЕЛЕН, ПРОСТО БЛЯТЬ НЕВОЗМОЖНО играть в пвп. @zubzalinaza @Furgon @Команда проекта @Комьюнити-менеджеры когда баласный патчик то?