pivo12pivo
а какой у тебя жир? Тот, что выше по треду на атоме?
pivo12pivo P.S. Берлога все еще худший 6 слотник после арктика, имхо
Арктику же эффективность увеличивали недавно. Если сборка с контрартом хорошего качества - большой шанс, что она встанет в арктик и будет просто лучше. А время экипировки у них с берлогой должно быть одинаковое, если его не меняли с ребаланса артов.