Velber Меня штырь ебнул на диком, думай
Круто,
kupi_slona Меня в еве недавно ебнул чел, который 20 лет в игре
Velber Тем более челы спокойно с 2017 по 2026 могли наиграться спокойно и ливнуть.
Таких людей полно, причем, слишком
Людей, которые играют по несколько лет найти слишком легко, я даже не искал, просто каждый второй или третий человек, дальше нубских систем и торговых хабов - дед
Velber Я ж не про вечное мка vs калаш, а более низкие уровни.
Ох уж эта популярная у террористов мка и калаш у спецназа
Трофейное всегда лучше
Про более низкие я что сейчас, что раньше катал со всем в подряд, помню чисто диглом в бою насмерть в топ 3 входил и потом в обычном режиме его вместо снайперки использовал
Velber Ну в этом и суть, так сложнее = интереснее. Вся кс построена на сложности и интересе чем на фане.
Ну мб