Мужчины, что думаете относительно Призм и Колобков? (стальной ежик)
Я чёт до этого на них смотрел как на дешевую версию призм, а по сути если смотреть, как будто ежики сейчас даже интереснее призм
Синяя призма и фиол ежик имеют 1к1 пулестой, по цене так же, ну либо зеленая призма и синий ежик, не суть
У призм идёт восстанова, которая в текущем виде весьма слабовата, и защита от взрыва, обычные гранаты не особо юзают, плюс у боевых костюмов итак в относительном достатке защита от взрыва
У ежиков чистая выносливость, а если в случае с 2 артами - суммарно 5 прыжков целых, и реакция на разрыв, батуты и мутанты.
В случае с кв - батуты есть и на хвойном на Б, и на боковых есть батуты, от которых можно ещё сверху бустануть себе приведы. Ну и в опене образно говоря батут/мутант коцнет, тоже бафф к приведе
Сейчас ежи реально выглядят как-то интереснее и полезнее призм засчёт доп стат, или я старый и не выкупаю?
