Предложение по поводу апа Танто с кольцом, данный нож является самым редким и дорогим среди других, получить его можно только на НГ . Так почему он обладает самыми плохими характеристиками ? КО-1 бьёт с той же скоростью что и он , урон у КО-1 больше чем у Танто. 
Повысьте дисту хотя бы до 2м, Скорость атаки или урон,пробиваемость . Ведь нож на самом деле не плохой ,мне кажется что просто хар-ки не настроены .