disput Да сейчас то опять таки без разницы, к тому времени явно видно будет, у вас еще месяц есть себе что-нибудь посмешнее найти. Хотя смешнее чем у нас вряд-ли будет, все кто с других кланов так сказали. @Shmendergar Было смешно у нас или на кринжовом?