Fella Я пробухал ориентировочно 80 тысяч рублей с нового года мне нужно зарабатывать деньги чтобы продолжать развлекаться так что пока что не могу уволиться
Владелец сказал типо “мне важно твоё присутствие” так что я не могу слиться, и эт не склад, я в магазе у знакомого работаю, просто там ситуёвина ебубовина
Нет времени на СК чтобы щитпостить, плюс не нравится вектор развития игры, посему приоритеты сдвигаются. Ну ща чёта придумаю