Я хуй знает, насколько 10 приведы и -1 кровотека лучше 25 выноски, 5 веса, 20 защиты от кровотека, разрыва и взрыва, чтобы кепку апнуть. Не, я шкурно всеми лапами за. Ну и разница в категориях броников. Но как- будто вне 3 био, огнемета, петарды и нагревов похуй, не ? Ну, очевидно, что трешхолды в 610 и 680 приведЫ или сколько сейчас уже с учетом модулей собрать проще в лампочку