Химик ave_tpecka у меня куча книг куплено на тысячи страниц, стругацкие + оппенгеймер + ещё че то там + эта имба Плюс работа плюс учёба плюс личная жизнь плюс хобби Захожу на 15 дейликов и на том спасибо
Jeffrey_E Химик Захожу на 15 дейликов и на том спасибо нифига че за страта заходить на 15 дейликов и лутать облик батлпасса?
Fella ded_kaif Мне лега на кувалду выпала, когда я искл часть депнул, думая, что никогда в жизни ее не соберу)
Jeffrey_E Химик а ведь шансы леги кратно меньше если искл падает достаточно часто, то лега редко, очень
Химик Ладно пока кс-23 на ремодельнут в такую Химик Кста а ведь кс-23 тоже мог быть булл-пап КС-23К Не вижу смысла её дофармливать