Shmendergar Если центу убьют, я шкурно побегу на форум ныть об этом. А так как будто нужно стойкость ей убрать и норм. Потому что Пу снижать бредик, -мс еще больше делать бредик, обирать отсутствие штрафа от скорости оружия тоже бредик, к тому же тогда типы на +2 скорости с ппшками, амкой и прочим рофлами смогут еще больше грязи давать