Ola_Banditos Твоё “бездарные хуесосы” никак не отменяет того что эти люди в любом случае оставили свой слепок в истории музыки, клипов, мемов или ещё чём-то что я ща не могу вспомнить. Просто типа тупо хуесосить шамана и моргена потому что они делают хуйню которая тебе лично не нравится бред, когда что у Ярослава, что у Алишера есть фанбаза, причём преданная, и их, ну, типа песни, делаются не на коленке в любом случае
А тейк про больного наркомана я не понял, это же вообще ну за уши притянуто как попытка очернения. Не конкретно моргена, он то дохуя всего в жизни попробовал, но в целом в отношении любого человека как очернение его заслуг в чём либо не работает по-моему