Kikizo Лудка хуйня просто, гораздо проще купить гарантом нужные тебе вещи. Я в прошлых сезонах нестабилки в основном покупал или запаски себе/на продажу в экстренных ситуациях, а компоненты на всю котлету не скупал, о чём пожалел собсна
Я скупил все завтраки на будущее, все протоарты и щас вот решил компонюсиков набрать