bzlladonna 0Wolk0 та я че ща упомню уже, это было месяца три назад наверн (если это он ваще был) вова_ловесоса английскими заборчиком как-то, он в центе с фнкой бегал тогда
LEOSEES SakushaNoShi она уже оптимизирована лол, буквально 1-2% фпса жрет. Я хз че ее все еще не врубают