Нокс придется тратить еще сотни часов на переобучение игровому процессу по новому - но ради чего
у нас тут механики вырезают, какое переобучение.
Это как если бы вырезали стрельбу, че теперь переобуваться? По факту нет т.к. старые механики остались, просто удалили 1 из кор механик.