SudJi_ Всем хай, через 6 часов мы получим еженедельные награды за операции. Со слов рупора, потолок лучших шансов на дроп, это 30 допуск. Делитесь скринами ваших достижений, и как думаете, дадут хотя бы понюхать редкие модули?
SudJi_ SudJi_ Учитывая, что всем моим знакомых даже белых модулей не выпало, то за шансы за еженедельные награды страшно
Kazuto_Dan SudJi_ основа (не спрашивай ничего про 39, само получилось) твинк на котором я отыграл 4 катки (надо бы пойти с кем-то 1 катку сыграть…)
armogedon убери тег кооперации Удачи всем выбить ингибиторы. Без них лучше не трогать ядра Удачи выбить что-то выше особого
FMeIoI armogedon Удачи всем выбить ингибиторы. Без них лучше не трогать ядра Удачи выбить что-то выше особого Ради ингибиторов фармил 30 допуск в каждый слот, другое не интересно
SudJi_ FMeIoI Ну, по факту ингибиторы важнее, без них нормального модуля не скрафтить, а нужно там огромное количество
DedaSharks SudJi_ по факту ингибиторы важнее неа, ингибиторы можно купить на ауке, у которых скоро будет фикс цена, ибо донат. А вот ядра, хуй тебе кто даст, тем более за фиксу.
Sodomit на двух аккаунтах кап сделан, мне кажется нихуя не даст, получит лег ядро витя_2016 с макс допуском 12, искл ядро получит панчикс и какая-то залупа 6000 часов 20 тысяч убийств, редкие ядра выдаст штук 100, особых 500, белых 20000
StalkerDanyaZEF 15 шансов выбить модуль, и 15 шансов на реррол 12 шансов на 10 допуске, остальные 3 на 30 допуске. Интересно посмотреть
Бармен На всякий случай напомню, что еженедельные награды также можно рероллить 👀 Удачи с наградами, Товарищи!