kektus разрабов только так проучить
не ты, так другие. Это очевидный факт. Единственное что, это банальный бойкот транзакций, просто сказать им нет идите нахуй с таким отношением
Напомню как у нас @ZIV любит игроков быдлом называть, неучами и людьми которые не ценят. Ценить что? Отношение разрабов как к быдлу? Ценю, спасибо. Рынок видел? Он в дерьме. Оптимизацию видел? Она в дерьме. Звук видел? ЕГО НЕТ, ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ? Я на ивенте уже раз 15 умер только от того, что мне бесшумно мимо миллиарда зомбей подобрался чел. Ало, у тебя в порядке? Приоритеты в чём? В говне тоже? Когда нормальная оптимизация? Когда звук будет работать? С 22 года обещаете звук шагов. Если что, 4 года прошло почти. Чё там? Скоро?