San9IChaos Будет ли переработка баз и добавление их на “дикий север”?
Говорили, что будет, но не хочется как-то
San9IChaos Сейчас немного душно бежать на Дикий север
Нормально, в рамках
San9IChaos Неудобность нижнего бара
++++
San9IChaos NPC на Диком севере
Хардкор пве. Это, конечно, больно и неприятно, но нормально.
San9IChaos Один переход с Затона на Янов
Я думал, он будет жёстко пкшиться, но я как-то не заметил такого ни разу. Имхо, если человек хочет пойти на янов уран, он идёт на уран сразу. Если хочет, на заводь, он сразу идёт на неё. Да, переход один, но он не многим нужен.