LeWarCriminal IJJTbIpb хронок больше нет Сигналы хронок остались, но они в 100% случаев заканчиваются надписью “сигнал потерян”. Надеюсь починят, ибо вместо таких мусорных сигналов мог и пузырь на выход заспавниться
Vladislav_Gorec WhoEverMind сначала говорили, что ботики слабые и ваще на изи уничтожаются. А щас вононокак
San9IChaos Vladislav_Gorec мобы в самый раз будто, ты не можешь бегать в развалочку и аннигилировать или скипать их как на кузне, тебе нужно думать, это как минимум. Геймплей будто драйвовее стал
San9IChaos @Kommynist ладно, я чуть наебал, мобы с катаной, кувалдой и танк взрывающийся пиздец неадекватные. Зачем мне лег сборка и лег шмот, если меня катанщик с 2 тык убивает?