Здравствуйте форумчане и остальные обитатели сталкерской земли! Хотел предложить систему наград за донат, по типу ,,Топа Донатеров,,. Сейчас система такова что ЕДИНСВЕННУЮ награду получают люди которых прогрели на очень круглую сумму. Меня это не обошло стороной, все же я влил в эту игру только за этот акт более 250-300к реальных. И это не считая мерчиндайзинга. Я скорее всего, к сожалению не получу награду…
НО, я предлагаю систему в которой за донат ты получаешь ГАРАНТИРОВАННЫЕ награды! Например… если ты задонатил 10к - то тебе дают какое нибудь звание. 50к - бесплатный 1 мерч на выбор, 100к - открытку с автографом Зива. 200к - золотой билет. 250к - ту самую фигурку.
Конечно придумывать можно много, но маловероятно что эта идея дойдет до Разработчиков. Я прошу вас продвинуть этот пост если вам понравилась идея. Спасибо за внимание!
No_namezxc