YaCheatooooor Ну мне бпшник не понравился с момента, как он вышел. Ещё на сам понимаешь почему ПЕРВОМ первом акке (там кстати ачивка перегруженный была из-за ебанутого фарма изнанки ) писал на форуме, что бпшник фигня, ророл задачать тоже хуйня, идея вроде около норм, но не норм что если я пропускаю дни, то я не выфармлю что надо, то есть даже месяц отдохнуть вне зоны компа ты не можешь, ибо тогда тебе будет тяжелее залутать нужный лвл… Так что про нереальную духоту согласен