RenoLogan @SweetszZ Ты как самый компетентный. В лицензионном соглашении указано, что переводить игру без разрешения EXBO нельзя, мне чел доказывает обратное. Нужно ваше мнение.
SweetszZ RenoLogan Естественно нельзя, это неофициальный перевод, который к тому же требует изменения файлов игры, что тоже запрещено лицензионным соглашением
SweetszZ RenoLogan Но вообще, официальный перевод хотя бы кнопок и инвентаря на другие языки был бы очень кстати, раз уж эту игру нашли китайцы и пара англичан
Ne_izi SweetszZ е, официальный перевод хотя бы кнопок и инвентаря он есть, и тех поддержка его одобрила....
RenoLogan Ne_izi Это не официальный перевод, это перевод сделанный на коленке через внедрение сторонних файлов.
Tasouji RenoLogan внедрение сторонних файлов = модификация ru_RU.lang Ог :] ну эксбо смешные, это компания мем получается
TOPOLYA Nikolai_Pes ну скорострельность не должна как скорость переводится :\ или я в чем то ошибаюсь