ребята, давайте обсудим крайне важную вещь, а именно абьюзивные отношения к гоям.
когда популярные гоегрелки прогревают своих гоев они начинают обзывать их и всячески насмехаться, и это не правильно..ваши гои - это ваша кормилица, вы их греете а они дают вам свой баланс, так цените их, берегите как зеницу ока. я своих гоев после прогрева поддерживаю говорю что все хорошо и это просто игра, что в следующий раз ми точно повезет. и когда я начинаю греть гоев снова я вижу все те же лица. мои гои - моя гордость. цените гоев.