pectusBar @lolvisiongame_TM @lowrid Луну сфоткал в декабре юпитером с рук 🤪 исо 3200, выдержка 1/320… на шумы не обращайте внимание, тогда прост радиоактивный выброс в челябе был
pectusBar а вот пару дней назад сфоткал тоже с рук На гелиос с диафрагмой 2, исо также 3200, выдержка 1/80 на свечение желтое на горизонте не обращайте внимание, это выброс надвигался тогда
Clizenb бля вы видели игру high guard? Это литерали игра из пасты папича про дворец домики и караваны
overtudesionist Clizenb да там и нет нихуища обвесы говно кроме прицела скины ваще пиздец яб пальцы рубил за ворк такой хз прям отвратительные ты пять копеек там наперекупаешь максимум
Clizenb overtudesionist рк без -прицеливания, синий лазер, прицел 4-6х без дебаффов вроде норм, ну пламегас говно какое то(типо идея в том что -разброс как у глушака ток без дебафов глушака ток нах надо -разброс непонятно кал крч)