Чет ивент полная поебота сначала врегал с двумя рандомами отсосал хуй потом врегал с двумя корешами они эвакнулись я отсосал хуй под конец врегал соло катулю на пси усте оч круто погасил по 150 нахуй неписям прилетел мудак я его обоссал после чего в соло режиме ко мне прибежало дуо товарищей омега и гамма и я отсосал хуй короче как у фердаша ивент через месяц начинается походу