lowrid Арига если изначальные условия не позволяют больше 4 карт, то как будто это само собой полагающаяся вещь
Brodskey Raonix эх биля, вот бы баннер с гилбертой побыстрее вышел а то арделия как затычка в пачке ну и сигну бы на перлику. А то эссенция бэст ин слот есть, но сигны сука нет. А в шопе какое-то говно еще неделю висеть будет😓
Хокра Raonix сегодня в ивентовом баннере выбил красноволосую женщину с огненным атрибутом правда не понял зачем разрабы добавили ее в стандарт